Альбом 104 Литургия Чайковского 28 ноября

И Апостольское, и Евангельское чтения 25-й недели

Протоиерей Игорь Ранне (?); протоиерей N (?); протодиакон Богдан Сойко

Аудиозапись на ютуб-канале «Митрополит Никодим: литургическое наследие» ►

Подробное описание (то же самое — в тайминге в описании к ролику на ютуб-канале):

104_01 Начало Литургии – Евангелие
«Благословено Царство»; великая ектения (БС); антифоны и малые ектении; «Единородный Сыне»; «Во Царствии»; «Приидите, поклонимся» Чайковского; тропари воскресный 7 гласа, Александру Невскому; и ныне: кондак Пятидесятницы (духовенство); Трисвятое; Апостол (не полностью: чтец?); Евангелие о милосердном самарянине полностью (БС)
104_02 Проповедь после Евангелия
1-я часть проповеди; протоиерей ? – он же читает Заамвонную молитву
104_03 Сугубая ектения – Символ веры
На сугубой ектении (и на славлении) поминает о здравии «Епископа Владимира; протоиерея Игоря, Евгении; протоиерея Модеста, Людмилы; протоиерея Василия, Валентины; иерея Павла, Ольги; иерея Александра, Валентины; иерея Иоанна; протодиакона Андрея, Юлии; диакона Алексия; диакона Владимира; диакона Игоря; диакона Павла, Людмилы и сродников его; протоиерея Павла, Анны; протоирея Игоря, Надежды, Ларисы, младенцев Ирины, Зои… иерея Георгия, Анна, младенца Аллы…» и др.
На заупокойной ектении: «… приснопоминаемого Петра…» (т.е. П.И.Чайковского)
104_04 Анафора
«Станем добре» – «И да будут милости…»
104_05 После Анафоры – концерт